Сельхозпроизводители Республики Коми примут участие в юбилейной выставке «Золотая осень – 2018»

Сельхозтоваропроизводители Республики Коми примут участие в главном аграрном форуме страны – ХХ Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018», которая пройдет в Москве на территории ВДНХ в октябре текущего года.

На протяжении ряда лет «Золотая осень» выступает главным аграрным форумом страны, сохраняя лучшие традиции сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области агропромышленного комплекса.

«Минсельхозу совместно с сельхозтоваропроизводителями предстоит  провести огромную работу в преддверии выставки, чтобы достойно представить Республику Коми на уровне страны. Достойно представить широкий ассортимент высококачественной натуральной сельхозпродукции наших аграриев. Показать, что наряду с современными технологиями производства сохраняются старинные технологии и национальный колорит. На выставке будут представлены как крупнейшие сельхозтоваропроизводители республики, так и небольшие фермерские хозяйства»,- отметил заместитель Председателя правительства Республики Коми - министр сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолий Князев.