ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» продолжает расширять фирменную сеть

Под занавес уходящего года ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» открыла пять новых фирменных магазинов. Три магазина торговой сети появились в Печоре по адресам: Советская, 19, Социалистическая, 74 и Печорский проспект, 33; один в Воркуте - ул. Пищевиков, стр. 24 и еще один в поселке Птицефабрика в селе Выльгорт Сыктывдинского района.

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолий Князев побывал в новом оптово - розничном магазине торговой сети «Зарни Сорс», который открылся в Выльгорте.

«Это сорок пятый по счету фирменный магазин сети. На витринах представлен богатый ассортимент сырой и готовой продукции из мяса цыплят-бройлеров и свинины, более трехсот наименований высококачественной свежей продукции, а также свежие яйца всех категорий. ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» является крупнейшим сельскохозяйственным предприятием Республики Коми. В 2017 году предприятие вышло на полную проектную мощность. Насчитывается порядка 35 тысяч голов свиней. Производится более 20 тысяч тонн мясной продукции в год. «Птицефабрика Зеленецкая» вносит неоспоримый вклад в продовольственную безопасность региона. И позволяет исполнять на территории нашей республики поручение Главы государства Владимира Путина в части импортозамещения. Руководство птицефабрики ставит амбициозные планы по дальнейшему  развитию предприятия и расширению ассортимента мясной продукции и географии фирменной торговой сети»,- отметил А. Князев.

Так по словам генерального директора ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» Николая Черного, уже в марте текущего года откроется еще один новый магазин торговой сети «Зарни Сорс» в Емве. Также он отметил, что сейчас идет активная работа по продвижению фирменного бренда «Птицефабрики Зеленецкой» за пределами региона – в соседних Архангельской и Кировской областях.

ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» продолжает расширять фирменную сеть